Прошивка принтеров и МФУ


Что такое прошивка принтера и для чего это необходимо делать? Данный вопрос наверняка возникает перед каждым владельцем современного печатающего устройства производства Samsung, Xerox и некоторых других, а если нет, то обязательно возникнет в скором времени, когда потребуется заправка картриджа.

Можно ли обойтись без прошивки принтера, спросите вы? Да, конечно. Но тогда вам придется каждый раз покупать дорогие оригинальные картриджи или при заправке менять дорогостоящий чип на картридже, который блокирует печать, после того как принтер отсчитает определенное количество страниц. А из опыта после того как принтер заблокирует печать в картридже обычно остается от 5 до 20% тонера.

Именно поэтому, в первую очередь прошивка даст вам огромную экономию средств и вы каждый раз будете распечатывать тонер в картридже до конца.

При перепрошивке принтеров осуществляется замена внутреннего программного обеспечения устройства, в результате чего снимаются ограничения по количеству отпечатанных страниц и появляется возможность неоднократной заправки картриджа. Прошивка принтера осуществляется один раз, после чего устройство не обращает внимания на чипы в картриджах, аппарат остается работоспособным. При выполнении прошивки в нашем сервисном центре, вы можете быть уверены в безопасности процедуры для устройства и в том что это ни как не влияет на работоспособность аппарата и качество печати. На прошивку мы даем гарантию 1 год!


Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *