Заправка картриджей на месте у Клиента?


Нас часто спрашиваю, заправляем ли мы картриджи у Клиента дома или в офисе…

Нет, мы этого не делаем и Вам не советуем. Не из-за того что мы это не умеем делать или мы такие вредные. Из экономической целесообразности нам бы было это гораздо выгоднее, чем приезжать забирать картриджи к себе и потом привозить их обратно… Пожалуйста, уделите пару минут и ознакомьтесь с информацией ниже…

Заправлять картриджи прямо в офисе или дома – плохой выбор!

Мы заправляем картриджи только у себя в сервисном центре на специальном оборудовании, что обеспечивает максимально качественный результат заправки. Но и что самое главное, особенно касаемо лазерных картриджей, мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье наших инженеров! Тонер по своей природе очень ядовит, его частицы имеют очень маленький размер и при вдыхании практически не выводятся из организма, что может привести со временем к очень серьезным заболеваниям. Тонер могут удерживать только специальные HERA фильтры, и то не все… Которые стоят в обычных пылесосах ничего не удерживают…

Мы очень сомневаемся, что когда горе заправщик приезжает к Вам в офис (домой), он сам одевает и выдает всем вашим сотрудникам (домочадцам) специальные дорогостоящие маски с HERA фильтрами максимальной защиты… У нас и так не все благополучно с экологией, чтобы еще и тонером травить себя. Если Вы нам не верите, поверьте другим авторитетным изданиям, просто наберите в поиске Яндекса «почему нельзя заправлять картриджи в офисе», Вы узнаете много интересного.

Учитывая все вышеизложенное, подведем итоги. Заправлять картриджи на рабочем месте и в домашних условиях ОПАСНО для здоровья окружающих людей! Поэтому мы настоятельно рекомендуется не заправлять лазерные картриджи дома и в офисах. Производите заправку картриджей ТОЛЬКО В СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ СЕРВИСНЫХ ЦЕНТРАХ, оборудованных специальной техникой и системами, обеспечивающими безопасную работу с тонером!

Если Вам срочно нужно печатать не рискуйте, не заправляйте картридж на месте. У нас есть услуга экспресс-обмен картриджей или просто купите запасные картриджи у нас по специальной супер низкой цене!

Если у Вас остались вопросы, закажите обратный звонок! Это быстро и совершенно бесплатно для Вас!